Евгений

Уважаемые! Обьясните пожалуйста.

Мозгами понимаю, что трудно с зтим человеком жить, но я его люблю и он тоже. ситуация сложная. он - анатолий 14 июня1969, все данные у меня на страничке.

Галия Сабитова

...это не любовь... это зависимость... причем патологическая... близко к садо/мазо.. .
Перспективы ваши - зависят от того сколько вы еще будете принимать условия вашего мч....

Елена Бобринева

Вам нужно с ним расстаться и не нужно друг друга мучать

Алтын Касымбеков

С такими людьми опасно жить, его невозможно победить, как будто дьявол в нем сидит, выглядит моложе своих лет, энергетический вампир, он совершенно не семейный человек, постоянно в чем то подозревает, вызывает на споры.

Анжелика Качалина

Разум и чувства две разные материи. Разум - мыслит, анализирует, высчитывает. А любовь, это чувство.

Ирина Катаева

Ох, и намучаетесь Вы. . Всё зависит от Вашего терпения...