Светлана Цыпулева

Какое произведение и какого автора прочитал Петр Алексеевич Плетнев - преподаватель русской словесности вместо лекции ст

Помогите

ОК
Ольга Корноухова

Плетнёв во время одной из лекций с университетской кафедры прочитал отрывок из «Конька-горбунка» и представил изумленным слушателям автора чудесной сказки — их сокурсника Петра Павловича Ершова, сидевшего в аудитории.