Галчёнок Лисина

Запишите перед каждым названием произведения фамилию автора. Аргументируйте свой ответ. У каких произведений нет автора?

«Вольга и Микула Селянинович» , «Девочка на шаре» , «Чучело» , «Новое платье короля» , «Двенадцать месяцев» , «Городок в табакерке» , «Теплый хлеб» , «Приключения капитана Врунгеля» , «Дети подземелья» , «Белый пудель» .

Ал
Алла

" Вольга и Микула Селянинович"- народная сказка, "Девочка на шаре" - Драгунский В. Ю. "Чучело"-Владимир Железников, "Новое платье короля"- Ханс Андерсен, "Двенадцать месяцев"- С. Маршак, "Город в табакерке"- Одоевский Владимир Федорович, "Теплый хлеб"-Константин Паустовский, "Приключения капитана Врунгеля"-Андрей Сергеевич Некрасов, "Дети подземелья"- Короленко Владимир Галактионович, "Белый пудель"- Александр Куприн!