НА
Настька Аржанухина

Выскажите пожалуйста и аргументируйте свое отношение к поднятой автором проблеме

Простите за текст переводил в онлайн-переводчике

Есть ли что-нибудь важнее, чем здоровье? Не думаю. "Здоровье это величайшее богатство", мудрые люди говорят. Вы не можете быть хорошим в учебе или работают хорошо, когда вы больны.
Если у вас болит голова, душевная боль, зубная боль, боль в спине, боль в ухе или сильная боль в желудке, если вы жалуетесь на боль в горле или кашель, если вы работаете в высокой температуре и имеют сильный насморк в вашей голове, или если вы страдают от высокого или низкого кровяного давления, я думаю, вы должны обратиться к врачу.
Врач осмотрит ваше горло, чувствовать пульс, проверить ваше кровяное давление, принять вашу температуру, звук вашего сердца и легких, проверить свои глаза, проверьте свои зубы или груди рентген.
После этого он назначит какое-то лечение, пилюли, таблетки или другие лекарства, которые мы можем купить в аптеке. Он будет рекомендовать вам оставаться в постели в течение некоторого времени, так как там могут быть серьезные осложнения. Единственное, что вам нужно сделать, это следовать его рекомендациям.
Говоря о рекомендации врачей, я не могу говорить вам одну забавную историю.
Старик пришел на прием к врачу. Мужчина был очень болен. Он жаловался на слабость, бессонница, потеря памяти и серьезные проблемы с сердцем, легкими и печенью. Врач осмотрел пациента и сказал, что ни одно лекарство не может вылечить его болезнь.
Вы хотите знать, что рекомендации врача был?
Он сказал своему пациенту пойти в тихое место в течение месяца и хорошо отдохнуть. Он также посоветовал ему едят много мяса, выпить два стакана красного вина каждый день, и совершать долгие прогулки. Другими словами, врач рекомендовал ему следовать правилу: ". Ешьте вволю, пей в меру и наслаждаться жизнью как она есть" Врач также сказал, что если человек хотел быть хорошо снова, он не должен курить больше одной сигареты в день.
Через месяц джентльмен вступил в кабинете врача. Он выглядел веселым и счастливым. Он поблагодарил врача и сказал, что он никогда не чувствовал себя более здоровым человеком.
"Но вы знаете, доктор, " сказал он, "это не легко начинают курить в моем возрасте".

))))
))))

Мне кажется этот рассказ поучительным. Совет врача - считаю идеальным. Ведь и правда, все наши проблемы со здоровьем в неправильном отношении нас самих к себе и образа нашей жизни. И заканчивается ваша статья хорошо - с юмором! Я рассмеялась! УДАЧИ!

Похожие вопросы
Выскажите свое мнение:
Проблемы поднятые автором комедии Недоросль. Помогите (
от каждого сложного сущ. можно образовать сложное прил. ? Аргументируйте свой ответ пожалуйста.
пожалуйста, выскажите свое мнение?
Пожалуйста, ищу человека, которому выскажусь о своей проблеме. Пишите.
Выскажите ваше мнение пожалуйста.
Выскажите свое мнение, пожалуйста. Может он не мой человек?
Выскажите пожалуйста свое мнение
"невский проспект" в каких произведениях других авторов поднята та же проблема
Запишите перед каждым названием произведения фамилию автора. Аргументируйте свой ответ. У каких произведений нет автора?