Лена Шаповал

"невский проспект" в каких произведениях других авторов поднята та же проблема

В каких произведениях других авторов поднимается та же проблема что и в "невском проспекте" помогите пожалуйста!!!

Руслана Лебедева

Пушкин "Медный всадник"

Па
Павел

М. Веллер. "Легенды Невского проспекта". Вы это имели в виду? Или Гоголя, скорее? Автора не худо было бы указать....