Татьяна Жаркова

Выскажите ваше мнение пожалуйста.

Я не знаю откуда такая информация, просто нашла на просторах интернета, ну и подумала, что это правда.

Татьяна Свиридова

Откуда такая информация, мне очень интересно? )
Из тех, кто учится в обычных школах тоже много докторов и кандидатов наук... Я думаю, что даже гораздо больше, чем в школах по системе Шаталова... Зависит не от школы, а от воспитания и самого человека. Есть те, кто хочет чего-то добиться в жизни, а есть те, которым наплевать

Юрий Петрушин

У каждого человека разные склонности и зубря все предметы глубоких знаний по каким то отдельным не будет. Куда эффективней изучать 2-3 предмета (по интересу) , но углубленно.

Маргарита Макшакова

Время изменило мышление социума, произошла переоценка духовных, культурных и нравственных ценностей, даже, если поменять примеры местами, ничего не изменится, количество не всегда перерастает в качество.

Алина Бурганова

Много чего в интернете есть, но это не значит что это правда!