Питон Питон

Девчонки, выскажите ваше мнение, пожалуйста, по этому вопросу.

Такая история.
Вчера с парнем поспорили на одну "умную" тему. Я
пыталась ему аргументированно докузать свою позицию, а он раскричался,
сказав при этом, что "что вы бабы вообще в этом можете понимать, вам
мозгов не дано, все вы дуры, выше место - у плиты, вы разбираетесь
только в кастрюлях, ваше дело - жрать давать и просто давать", и т. д. и
т. п. в этом духе.
Меня это очень сильно оскорбило. Я обиделась. И
потом оказалось, что плюс ко всему я была права в том вопросе, о котором
спорили.
Он потом прощения просил, а я сказала, что прощу его, но сначала он должен быть наказан за свое поведение.
Он согласился.
В
общем, я подумала тут и решила поставить его на горох. Меня саму, когда
маленькая была, так пару раз наказывали. Очень строгое и очень
запоминающееся наказание, должна вам сказать. Запоминаешь раз и навсегда
и потом проступок уже никогда не повторяешь.
И ему не повредит. Если
уж повел себя как капризный ребенок, то и наказание должно быть
соответствующее. Сильный удар по его явно завышенному самолюбию (на
коленях перед девушкой!) , больно, и колени потом еще долго будут
ныть.)) ) Как напоминание.)) )
Я решила так. За меня лично он будет
стоять 15 минут. Но, поскольку он оскорбил не только меня ведь, но и
всех девушек, то вы можете также его наказать и написать, сколько ему
мучиться, искупая вину ЛИЧНО ЗА ВАС. Каждая может написать свое время, я
сложу, и будет стоять! И еще я буду ему читать ваши ответы, чтобы он
знал, за кого сейчас стоит, так что можете ему написать все, что о нем
думаете! Или еще какие-либо дополнительные наказания, которые ему будут
плюсом к гороху под коленками.) )
Итак, ЛИЧНО ЗА ВАС - сколько ему стоять?? ?
И
еще хочу посоветоваться. Поставить его наедине, только чтобы я видела,
или еще позвать подружек, чтобы они над ним похихикали? Для усиления
воспитательного эффекта?)) )
И поставить носом в угол, или лицом ко
всем девушкам, чтобы было очень стыдно, девушки видели его мучения, а он
- их улыбки и насмешки?
Как лучше?
Спасибо заранее за ответы.
Сильно не жалейте его, ладно? Заслужил!

Наташа Кушнир

еперный театр... уже месяц эту телегу гоняешь... не надоело??

Роман Боровков

Девушка, заведите себе резиновую куклу для пыток. Мне жаль этого несчастного, из которого вы пытаетесь сделать тряпку. И не смейте рожать детей. Ваш опус, даже если он шутка, отвратителен.

Алексей Шанов

Я думаю ваш друг несознательно пытался скрыть свою неправоту и неуверенность за счет оскорблений и занижения ваших достоинств. Так делают неуверенные в себе люди. А вы пытаетесь унизить его еще больше тем самым проблема не решается, а в следующий раз проявится с большей силой. Сходите оба до психолога пока не разрушили свои отношения полностью, в такой ситуации разбираться нужно с обоими

Маргарита Чибисова

высказалась....

Степан

Чтобы доказать, что действительно ваше место не только у плиты и в кровати с раздвинутми ногами, научитесь для начала выражать свои мысли коротко, ясно и красноречиво.