Николай Лепёшкин

Как вы относитесь к запрету использования иностранных слов с одновременным запретом мата? Как же свою мысль тогда выраж

Как же свою мысль тогда до простого народа доносить?

Angel S

Мат помогает выражать все короче, но и им надо уметь пользоваться

Та
Танюша

если словарный запас богать, то нет проблем донести. Другое дело, что с отсутствием мата речь потеряет остроту и эмоциональность, а с отсутствием иностранных слов станет невозможно говорить ни об экономике ни о математике ни о многих других науках. ..И вообще, с чего вы взяли что подобный запрет состоится?

М_
Марина _-_-_-_

Такие слова, как "депутат, микрофон, телевидение, президент, министр, автомобиль, компьютер, радио, электричество, мотор, трактор, кино, метро, эскалатор, шоссе, портрет, музыка, литература, алфавит, адвокат, юрист ..." - тоже запретят? Ведь это всё - иностранные слова!

Иван Стамов

ето не тех 5000 которыми засрали расейскую речь со времен пидера 1

du
dub322

Дискриминация! Этими словами выражался Пушкин!

Ника

Осталось вернуть букву "Ять" и запретить интернет. Восстановим ямскую гоньбу на тройках с бубенцами!