Кристина

Как вы относитесь к мату?

Можно ли вот так говорить? http://one4everme.livejournal.com/31188.html

На
Наталья

Крайне отрицательно.

Алексей

отрицательно

Алексей Левин

Отрицательно! )))

Зарзабон Зарзибон

Никак, нейтрально. А вот тем, кто хочет его запретить - резко отрицательно. Мат - это просто слова, в них не может быть никакого вреда и опасности.

Артур Гареев

как к молитве сатане.

Ал
Алсу

делаю по пословице " как аукнется, так и откликнется "

Ксюнечка Серегина

без мата как без еды-не заматеришся, не насытишся

Тават Одинцова

я отношусь к мату очень очень плохо

Наталья Лебедева

Только по необходимости. Ну не всегда люди понимают нормативную лексику.

Как к словесному выражению крайне сильных эмоций, но совершенно не приемлю его как связующее звено в нормальной речи.

Андрей Кураев

Ненавижу когда женщины пьяные ругаются матом

Александр Хаманов

Я не допускаю здесь в своей речи мата. Давайте общаться без оного, потому что материться вслух - свидетельство очень низкого уровня интеллекта!

Ирина Золотова

Без эмоций. В некоторых случаях его применение вполне оправдано. Но в повседневной и официальной речи - он конечно противоестественнен.