Павел Евстифеев

Как относитесь к русскому мату и его присутствию в нашей культуре?

Наталья Васильева

Как части культуры которая приемлима только в узких кругах как и блатной жаргон.

Владимир Вершинин

мне пох это часть Русского языка и не куда от неё не деться...

Катя Вотчал

отрицательно

Владислав Плотников

Неотемлемо.. . Гы...

Антонина

Мы им разговариваем)

Ума Магомедова

В культуре???

Эльдар

Не поверите, но у нас в Петербурге (в том обществе, в котором вращаюсь, -матом никто не выражается. Все владеют "великим и могучим"). Как у Вас-не знаю. Каждый имеет то, что хочет

Алексей Иванов

В культуре? Бля!

Грайр Арушанян

РАДУЕМСЯ С НИМ. НЕРВНИЧАЕМ С НИМ. ЕДИМ С НИМ. ПЬЁМ С НИМ. ПОЗВОЛЯЕМ СЕБЕ ЕГО ТОЛЬКО КОГДА НА ВСЁ ПО БАРАБАНУ ИЛИ В КРУГУ САМЫХ БЛИЗКИХ. Dirigabl Мыслитель ПРАВ!

Александр Карпачев

Нормально, когда его использование оправдано необходимостью. А-то получается хер есть, а слова нет.