Ди
Дильраз

Как вы относитесь к человеку, который употребляет мат в речи? Часто, или иногда. Особенно интересует мнение девушек 🙂

Ев
Евгения

У бедняжки маленький словарный запас, а говорить-то хотца!

Анна Куляба

Человек, ругающийся матом - это ОТБРОС, независимо от пола, возраста, веры и национальности. Ругаешься матом - позоришь Россию!

Евгения Кузнецова

как будто изо рта воняет

Максим Маляев

не нравится только не русским

Ирина Теплова

...в обыденной - крайне отрицательно... на работе - в определённых ситуациях! - это допустимо... главное, чтобы на нецензурщине не думали.... и не заменяли ею пустоту в словарном запасе....

Ольга

Плохо отношусь.. . Не люблю. . но вот бывают ситуации, когда без него не обойтись.. . Вспомнила фильм "Они сражались за Родину"..

Юл
Юлия

Я всех понять и пожалеть могу.. . Но - не нравится это...