Александр Приходько

Как вы относитесь к нецензурной лексике? Что можно сказать о человеке который её часто употребляет ?

Саша Гуров

Прекрасно, бля, отношусь

Инна Зламан

Заипись пля отношусь .

Ни
Николай

Ничего, это нормально. Если не при всех и не во весь голос.

Полина Фролова

бл... вот бы увидел несдобровать ему

Дмитрий Крутиков

Согласна с Раневской в половине ее афоризма: "Лучше быть хорошим человеком"... но матом при этом не ругаться. А по моим наблюдениям, матерятся, в основном, твари, а хорошие люди решают все вопросы по-человечески.

Екатерина Широкова

Бранные слова предназначены для поля брани - то есть это крайне емкий и эмоциональный боевой язык. Использовать его в бою - нормально, однако в обычной жизни этот язык не использовался.

Мария Косовская

Руки прочь от народной матерщины, собаки!

Алексей Шаталов

Нормально и потом мат лучший способ выражения!

Лянард Исламов

А ты попробуй наши новости прочитать без мата...

Маргарита Новикова

Негативно. Человек малообразованный, мысли свои выразить не может литературным языком. Мне не интересно