Елена Лагуткина

Вам нравится шансон с нецензурной лексикой

Александр

сам люблю ругнуться - но к месту - а так это разврат какой то

Роман Филиппов

Нет! И вам не советую.. Это полное падение нравов! ! Люблю шансон.. Но только цензурный!!

Надежда Варунцева

Я вообще не поклонница шансона, но и против ничего не имею

Nefillim

нет но если вы слушаете такую музыку не советую . рок, реп и всё песни с матами это не нормальная музыка . учеными доказано что такие песни плохо влияют на организм