Слава Вмф!!!

Как скорпионы относятся к сексу? вы очень сексуальны? особенно интересует мнение девушек.

Юл
Юлия

Да не зависит сексуальность от гороскопов, она зависит от мужчины, который либо может, либо не может свою девушку раскрыть.

Наталья

На сайте знакомств девушки скорпионы часто пишут что секс им не так уж и важен, при чём в своей анкете) лично я отношусь как к совместному удовольствию, как сказала та асцендентная стрелец: "Самое лучшее и бесплатное удовольствие в жизни это секс" и я с ней согласен) по солнцу она весы) но солнце в соединении с плутоном.

Анастасия

Написала Вам в агент.

Ир
Ирина

Нет. Я вообще не люблю секс.