Юлия Суранова

почему скорпионы плохие люди, особенно саня савельев?

Ко
Коля

Не, я, конечно, не биолог, да и анатомией не увлекаюсь, но, мне кажется, что кроты, особенно крот Дима, кони, особенно, конь Вася и муравьеды, особенно Николай Петрович тоже люди не очень хорошие

Ол
Ольга

Скорпион - самый противоречивый знак так как в нем совмещаются как все плохие так и все хорошие черты.. . У Скорпиона плохая репутация. Его связывают с восьмым домом - домом смерти, забывая, что весь дом - это богатство, наследство, блага. Над Скорпионом властвуют два качества Марса: эротизм и агрессивность. Этот тип живет в полную силу с чередованием успехов с неуспехами. Индивидуалист, презирающий общественное мнение и обычаи. Родился под негармоничным небом. Его решения бесповоротны. Вооруженный для жизни, умеет защищаться, но боится атаковать, благодаря твердой воле и настойчивости. Но не бывает плохих или хороших знаков зодиака.. . В каждом есть свое хорошее и не очень...

Св
Светлана

у них есть яд. его нужно куда-то девать. ну что поделать, приходиться либо жалить себя, либо других. Увы

Оличка

Они не плохие просто, врагам не прощают и щеку вторую не подставляют. 😉

Ан
Анна

ох уж этот саня савельев)