Вадим Кузьмин

почему тигры и драконы плохие люди?

Гульмира

Тигр и Дракон в китае наоборот ценятся более чем остальные представители календаря ...Тут пониммаете ...надо на конкретного человека смотреть ...вот я - Дракон ...а кто-то Тигр .. ну и что? почему сразу- плохие? И близко - нет ...суровые порой и ...правдолюбцы- это да ...могут обидеть .. невзначай.... по еб ...по морде лица дать - если понадобится - это да . Но это не значит что плохие. Это другие= плохие.

Ол
Ольга

от куда такая чушь? среди драконов не мало знаменитостей, известных совсем не плохими делами. Добрейшей души люди. Почитайте легенду о том как появились знаки восточного гороскопа, и конкретно дракон опоздал и не пришел первым потому что остановился для того чтобы помочь людям.. . В жизни эти люди такие же. Про тигров не знаю. Если вам повстречались плохие люди, нельзя про всех так думать.

Луиза

Как дам в глаз! Я тигр . Тигр тут ангел хранитель среди вас баранов сплошных.