Ольга Брагина

почему обезьяны плохие люди?

Алёнка

Глупости какие! Замечательные они люди. Я, кстити, собака. Мой муж обезьяна. И на работе много сотрудников - обезьян!

Ол
Ольга

Обезьяна и есть обезьяна, притворщица, актриса..

Ольга

С каких пор обезьяны люди?

Ти
Тина

Потому что люди, плохие обезьяны.
00000

Таня

Задницу не подтирают. Бананы зажимают. Вот и плохие.

И трудиться не хотят.

Плохие обезьяны, плохие.

Та
Татьяна

Знак такой. Но плохой, неплохой это от человека - от его личности зависит и от поступков - это выбор человека. Знак тут ни при чём - этот выбор каждый делает под каким бы знаком он не был рождён.