Михаил Скороходов

почему скорпионы такие плохие люди?

Ек
Екатерина

Жалят они всех со свом ядовитым жалом

Ел
Елка

Нет. Они вовсе не плохие. У меня жена скорпион. Они просто выёбистые.

Людмила

офигел что ли? Скорпионы збс знак. и никогда просто так не ужалят - а за что то.
так что поглядите - что ВЫ не так сделали в отношении Скорпиона.

Ел
Елышева

Потому что ими правит марс и плутон

Ек
Екатерина

Не плохой, а справедливый и проницательный, людей на сквозь видит, поэтому с разных лицемеров и врунов стороной обходит или на место ставит

Аня

Потому что щупальцы свои раскроют и понеслась)))))