Дмитрий Максимов

почему скорпионы плохие люди?

Сергей

Ты же сам... скорпион! :))))

Настенька

Чем я плох?)) ) Спроси людей-кто кинет камень в Винни на ОтветаХ?

Ярик

Я знаю одну Скорпиониху. Хороший человек, но.... может та-а-а-ак улыбаясь ужалить за спиной, что не узнаешь, что она причина неприятностей.

Алексей

наверно из за стереотипа .

Лейсан

Нет ни плохих, ни хороших_есть только люди которые еще не стали настоящим Человеком с большой буквы. Не имеет значения что за зверь или насекомые мы по зодиаку_всем нам дано одинаковая возможность не оставаться двухногими людьми, а стать Человеком просветленным и со светом внутри.

Андя

А я знаю очень даже хороших Скорпионов, один из них, крестный моего ребенка.

Владимир

потому что у них слабые нервы. не хочу никого обидеть, но вы неадекватные))

Вл
Владимир

Ненавижу скорпионов....

Во
Вова

Потому что скорпионы не люди, а членистоногие

Sa
Sajidam

Чаще люди с таким знаком злые, агрессивные и всегда прячут жало за спиной и готовы внезапно воткнуть его в спину другому.

Юл
Юлия

Нет "плохих и хороших" есть "счастливые и несчастные"