после смерти. .
:)
.. впрочем как и хорошие
Мистика, эзотерика
когда плохие люди уйдут с земли?
Жду-недождусь (тогда динозаврам придётся голодать))) Вот только--кому решать кто плохой а кто хороший?)))
Это только Вышним известно...
Плохих людей нет! У каждого человека своя форма совершенствования. Если она кажется Вам плохой, это не значит что для другого - плохого- на тоже плохая.
Когда этого ЗАХОТЯТ хорошие.
никогда, без этого не было бы жизни
Плохие люди останутся на земле. Уйдут хорошие. И тогда на земле наступит ад
Если они тебе мешают, то уйди сама ) А то тебе места на Земле мало?)
Каковы особенности момента, в котором мы сейчас живём?
Какова его специфика по сравнению с предшествующими историческими периодами?
Что нового необходимо учитывать, в отличие от того, чему учили старые источники?
Люди, не обладающие знанием, будут саморазрушатся.
Мы находимся в глобальной программе самоуничтожения неопытных особей. В общем, суть состоит в том, что в новые виды энергии и в новый мир, которого еще нет, смогут войти только сильные умные люди, владеющие своим биологическим и психическим потенциалом. Поэтому люди, не обладающие вышеперечисленными качествами, должны задолбаться этой жизнью, устать, быть гневными, недовольными, развязывать конфликты, портить свое здоровье, употреблять таблетки и прочие разрушительные средства, развязывать конфликты и войны, иными словами разрушать свою энергетику и умирать. Чтобы остались сильные, умные, владеющие телом и сознанием.
Надо учитывать, что старые источники практически бесполезны.
Надо учитывать, что всю основную работу придется проделывать самому.
Надо учитывать, что найдется много желающих не дать вам делать ту работу, которую вы делаете.
Они сами не уйдут. Им помогут. См Библию, Псалом 36:9-11
А как вы отличаете плохих от хорошох? Плохие это те, кого вы не можете использовать на благо себе, чьё мнение не совпадает с вашим? Нет людей плохих или хороших, есть плохие и хорошие качества, а они есть у каждого человека, только у одних сильнее развиты плохие, а у другого хорошие, это всё зависит от воспитания, ген и окружения.
А что, они на Марсе нужны ?
У каждого есть грязь или данное более или менее выявляемо внешне. Люди не могут жить среди людей и не заразиться негативом и не чистотой друг от друга. Есть менее или более накопившие в себе зло и негатив, но нет полностью чистых. Если проводить чистку то среди каждого и в каждом человеке.
Когда наделают плохих дел)
Мне кажется, никогда: (
Через 2487 лет ((
Когда хороших станет больше, плохим места не будет и они уйдут!
плохие люди останутся, а вот хороших еще не встречала
Как только вы станете хорошей, плохих не будет ))
Если будет только добро, то рухнет баланс - это невозможно, чтобы было только добро, какой бы продвинутой цивилизацией не стало бы человечество - злые люди все равно будут существовать, пусть и в значительно меньшем количестве.
Тогда нам надо начинать с себя) Если человек говорит, что он хороший - он обманывает в первую очередь себя
Нет плохих динозавриков! Только некоторые и агрессивные. А люди - это сложный вопрос... ЗНАЮ! Пока Земля не погибнет!
Незнаю, вы то вот видимо не уходите.
Значит никогда.
Прошу не обижаться, я имела в виду, что люди все грешные, а значит идеальных людей просто нет.
Так что если вы хотите чтобы все плохие люди ушли, то на земле не останется ни одного человека.
Значит никогда.