Анна Давыдова

есть ли у кого жизненый опыт отношений скорпиона со скорпионом?

Ли
Лидия

есть! парень был скорпион... долго были вместе. Ссоры конечно были, но я не жалею... и до сих пор считаю что лучше чем свой родной скорп лучше нет, кто как не он поймёт и даст те чувства которые нужны

Ан
Анна

Увы, но перспективы у этого взрывоопасного союза примерно такие же, как у двух тайфунов под одной крышей. И это притом, что начаться он может с любви с первого взгляда, а продолжиться весьма бурным и страстным романом. Тем не менее, со временем совместная жизнь самоуверенных Скорпионов способна превратиться в непрекращающуюся войну двух необычайно сильных, ярких и независимых личностей. Избежать этого можно, только если обе стороны смягчат свой необузданный нрав, научившись искусству терпения и компромиссов.

Оксана

Два медведя в одной берлоге не живут.

Галина

да был. когда я был в горах и мне нечего было есть я жрал скорпионов. только обязательно оторви жало оно ядовитое.