Виталий Бондаренко

А может стоит запретить использование парыюма в общественных местах

Алексеи Нет

Я и не использую парыюм. да и не слышал чтобы кто-то парыюм использовал.

Ан
Анастасия

Совсем не стоит, но регламентировать дозу - очень даже, равно, как и изъять из продажи и обращения некоторые марки рекомого парфюма. А то.. . CS и то приятнее.

Олег Петрухин

Парыюм - это что. Имеется в виду парфюм - одеколорн, туалетная вода, духи. Если хорошие, почему нет. Конечно, если пахнут подмышки потом, а сверху одеколон. То голова закружится.