Arkadi Beridze

А введут запрет на пользование парфюм в общественных местах?

Ирина Селезнева

А ведь дельная мысль!

Екатерина Черепашкина

Россия странная страна, возможно многое у нас. Сегодня запретят курить, а завтра есть и пить.

Александр Живых

А от него раком не заболевают, как от вдыхания дыма табачного от курильщиков.. . По какой причине запрещать?

Екатерина Широкова

Давно пора! Пональют на себя гавна флаконами, дышать невозможно. Я одной гниде высказал както. Она мне говорит -а что вонять нужно? Я ей говорю - не обливаться одеколоном, а мыться нужно, чтоб не вонять)

Наталья Ведищева

Нет, он никому не мешает в отличии от сигарет

Nastyonka Danilova

на сильно резкие ароматы

Яков Цыганков

Запретили бы парфюм с запахом туалетного освежителя воздуха..

Анна Фирюлина

вопрос из разряда: "как нельзя ссать на прохожих - может вообще запретите ссать? "

Инна Трефилова

Я за. А ещё надо издать закон, чтобы все предъявляли справки, что пользуются душем и ежедневно меняют носки.

Татьяна Кузьмина

Ага! И пердеть в индивидульный пакет, чтобы не вредить азоновому слою земли ))))

Иван Волокитин

Бля, точно! Надо ввести, у меня алергия на это зловонье!

Антон

Введут со временем

Андрей Щипилов

не так радикально: запретят только запахи, которые не по вкусу начальству и всем вышестоящим, ибо рабы должны хозяину угождать.