Алёна Маркова

в чем выражается сексуальная неудовлетворенность? чем это опасно для человека, как физически, так и психологически?

Лиана Чемовская

Нервным становится человек.
Раздражительным.

Бауыржан

неадекватностью. так в психушку попасть не долго)

Павел Усачев

мне пофиг - что такому челу опасно,.. .
а вот окружающим его... Дааа.. . нужно опасаться...

Вячеслав Павлов

ничем. монахи пока друг друга не поубивали

Ол
Олег

это опасно сочинением захватывающих романов, написанием стихов, совершением научных открытий, ну сами подумайте чтобы мы имели из мировых достижений в науке и искусстве если бы все те творцы в любое время могли трахаться до упаду