Станислав Суханов

Почему при напряженной интеллектуальной деятельности в области лба возникает ощущение напряжения (это мозг напрягается)?

Александр Конюшенко

Нет! Это, напротив, признак того, что мозг напрячься не может и вместо него напрягаются черепно-лицевые мышцы)

Сергей Nf

Приятно, да, когда чувствуется, что там что-то есть. Это как боль в мышцах после тренировок, по-своему приятна