Антон Шептицкий

болит голова в области лба. глаза в напряжении.

подскажите что это? что то серьёзное. до мрт неделя целая ещё (по записи) и что делать? до пятницы следущей долго а вдруг хуже станет. видимых причин нет тока температура низкая 35.7 а так всё нормально вроде иногда тошнит ещё. Боль такая тянущая навязчивая но не сильная. просто вырожена как то тревожно. ну что мне делать? сон нормальный питание тоже. шапку ношу. ножки в темпле. ну вот переживаю я! никогда до этого голова не болела

Лена

за компом сидеть меньше надо

Юл
Юля

Не переживай и не накручивай себя, прими таблетку и больше отдыхай на свежем воздухе, и меньше сиди за компьютером и не напрягай глаза.

Azamjon

давление у вас походу просто)