Костик Жест

Болит голова и глаза, что делать?

Короче утром я встала и меня сначало тошнило, выпила таблетку покушала и попустило, потом пошла в салон сделала себе ноготки и потом пошла красить волосы, когда красили сильно пекло в голову, хотя до этого не было такого, краска та же... ну и высушили мне и пошла на улицу без шапки и ветер холодный!! !
Сейчас голова не жжет, а именно болит и еще болят глаза... как будто давят на них .. Учитывая то что спала часов 6 и не выспалась, может из за этого такой результат? давайте подумаем вместе, потому что я уже начинаю переживать.. .

Оксана

Головная боль да плюс еще болят глаза и ощущение, что на них давят - это верный признак повышенного внутричерепного давления. Я бы на вашем месте выпила бы таблетку хорошего обезбаливающего, + капель 20-30 корвалола. Идеально было бы сделать укол магнезии. Ну и отдохнуть не мешало бы и хорошенько выспаться, к утру должно отпустить.

Анна

повышено давление. выпить зеленый чай. на лоб лед. успокоится. поспать