Имран Ахмадов

Очень болит голова в области лба, скулы тоже болят насморк как лечить

Kurbon Otambekov

мм.. . это не насморк дорогой мой а гайморит)

Любовь Шишлонова

Гаймарит у тебя может. К врачу нужно, тут нужно комплексное лечение и под наблюдением врача.

Сергей Коськин

Брал. !-2 таб. в день не более.

Stushka

К ЛОР - врачу вам !

Виталий Моисеев

пападос, это гайморит. Если вы пойдете в поликлинику, вам предложат пункцию гайморовых пазух. Это болезненно и не всегда эффективно. Можно лечиться препаратом Синуфорте - тоже не каждому может помочь. В Москве в клинике им. Пирогова на Б. Пироговской, д. 6 доктор Лопатин Андрей лечит созданным в 2006г методом баллонной синусопластики. Перед визитом к нему следует сделать компьютерную томографию пазух, там КТ стоит 4тыс.
Вы можете проконсультироваться с ЛОРом в своей поликлинике, получить рекомендации к комплексному лечению (болезнь серьёзная, включает обязательно антибиотики и возможно, потребуется госпитализация) , и далее выбрать прокол либо синусопластика либо лечение кукушкой или катетером ЯМИК