Гульноза Ххххххх

Последние несколько дней ощущение, что голова наливается тяжестью. Иногда болит в затылке или...

Последние несколько дней ощущение, что голова наливается тяжестью. Иногда болит в затылке или во лбу с переносицей (переносицу давит, как будто в ней ком) . Подташнивает. Бывает ещё ощущение, что закладывает уши, или сводит челюсть. И всё это сопровождается постоянным страхом и паникой за здоровье, причём чем сильнее паника, тем сильнее начинает сдавливать голову.
Резко наклоняться не больно, температура и давление в порядке. Мне 18 лет. До врачей не смогу дойти вплоть до 25 января. Как думаете, что-то серьёзное со здоровьем или я начинаю с ума сходить?

Dfsf Dfsfsd

У меня такое же. Лично у меня из-за того что слишком много сидела за компьютером. Может в этом проблема? нужно больше дышать свежим воздухом, если у тебя сдавливает лоб, то сильно напрягаться не надо! таблетки принимать не надо, не поможет. На здоровье это конечно влияет, потому что сосуды могут лопнуть в голове, советую к врачам обратиться как можно скорее.

Александр П

Панические атаки это называется, дрянь ужастная, страдаю сама, скоро муж убежит из дома, довела всех