Евгений Донец

последнюю неделю ощущение какого то дискомфорта в голове иногда побаливает

а еще когда закрываю глаза ощущение как будто им горячо как при температуре но температуры нет, кто знает какие могут быть причины спрашиваю тут потому что нету возможности сейчас обратится к врачу

просьба отвечать кто действительно что то знает а не для накрутки рейтинга

!

Сергей Шматов

Да нечего страшного, это обычный рак мозга.