Николай Жабко

Какое то непонятное ощущение под грудью посередине, побаливает когда иду, спускаюсь с лестнице например

Как раз вроде бы где солнечное сплетение. когда пальцами давлю не больно, а вот когда иду иногда появляются эти ощущения, второй день уже. Непонятно, что это может быть?

как бы внутри

сердце выше. а болит ниже намного и по середине а не слева. больше к желудку сам думаю.
Кстати и картошку сегодня так получилось что ел всухомятку)))

Алёна

У меня было также, сказали, что желудок. На самом деле наелась картошки всухомятку.

Евгенинок Заботин

Сердце, нужна эхоскопия сердца

Georg

сердце а может и нет . От нервов может быть как бы защемление.
Вообщем на нервах может нервоз.