Ирина Арбузова

Больно спускаться по лестнице, боль в области коленях

Боль появилась внезапно, на работе приходится бегать по трем этажам. Может это растяжение или что то серьезное?

Федор Смирнов

тут надо снимок делать.. . миниск, может.. . его очень просто травмировать. Если будет отёк, срочно в больницу, а так к травмотологу.

Денис Верушкин

стерлась смазывающая жидкость в коленях, 2 дня и пройдет

Владимир Миллер

Начальная стадия артрита. Сделайте ренген.

Павел Мальков

Скорее всего начальная стадия гонартроза. Типично для женщин, особенно после 35. Но может быть и у молодых. Самая частая причина сейчас - употребление в пищу продуктов, богатых соей. Соя разрушает хрящевую ткань. Содержится во многих продуктах, колбасах, сосисках, даже хлебе.

Евгений Зарубин

Хрустят колени? Ударились? По одному слову боль нельзя выставить диагноз, только анализ и точное определение возбудителя болезни или причины боли могут дать ответ.