Ев
Евгений

После физических нагрузок в ухе как будто что-то переливается когда спускаюсь по лестнице или там прыгаю.

вообщем при любых движениях вверх - вниз и когда голова прямо. . через 1-2 часа все проходит, в обычное время такого нет .только при после физических нагрузок. . ухо не болит, слышу хорошо ...что такое может быть? такая фигня уже около 3 месяцев.

Дмитрий Харитонов

Возможно (как теория) близкое расположение сосудов к барабанной перепонке. Во время движения, физических и эмоциональных нагрузок учащается сердцебиение и кровь циркулирует быстрее, сосуды расширяются. Поэтому Вы и слышите скажем так-собственную циркуляцию крови в сосудах. Сделайте обследование КТ, МРТ или сходите ещё к ЛОРу, как лечится это я не могу вам сказать.