Канжар

В ухе, уже 3 месяца, как будто вода переливается когда прыгаешь потихоньку на носках, что такое может быть? ухо не болить

пытался выдувать, ватные палочки не помогли, промывал ...тоже ничего...

Ольга

Может к врачу? Я думаю от диагностики с вами ничего плохого не произойдет.

Галина Руденко

енто излишки моска...

Юр
Юрий

За весь день 10 вопрос, давно бы к врачу сходил, ведь это ухо, затем тонкая перегородка. затем мозг.