Екатерина Бурдукова

Заложило ухо водой, на ноге прыгал, головой тряс. Не знаю чо случилось, но вода не вытекает из уха. Чо мне делать?

Евгения Юцис

попробуй на голове постоять минут 5, если не вытечет - возможно ухо застудил а ощущение что там вода...

Наталия Галкина

Нужно наверное ухо так потеребить и промокнуть полотенцем, можно ватной палочкой .

Янина Борисова

постепенно испарится не переживай.

Ай
Айгиз

Попробуй ватной палочкой в ухе потеребонькать, потом заново попрвгать и потрясти головой.

Ольга Муравьева

Можно скрутить в трубку кусок туалетной бумаги-она впитает воду. Но, возможно, в ушах "пробки".

Елена Царькова

вложи в ухо кусочек ваты на ночь ...и все !

Алексей Муравьёв

лечь на ту сторону, где заложило и полеать полчаса.

Кирилл Егоров

ещё оттяните мочку уха вниз, когда проделываете все хитроумности и скачки.