Мерим Сыдыгалиева

Побаливает справа под грудью, какой орган там располагается?

Алексей Бесшапошников

Желчный пузырь.
Печень не имеет нервных окончаний и никогда не болит.

Может быть и межрёберная невралгия.

Анна Елистратова

печень с желчным пузырем, часть поджелудочной, часть желудка

Св
Светлана

Печень там ниже.... похоже там пусто должно быть. А у тебя наверное второе сердце там... вот и побаливает )))

Настя Шмелева

У мужчин с правой стороны сразу под рёбрами печень с желчным пузырём.
Сделайте ;УЗИ, если нет других жалоб)) )

А "под грудью" расположена грудная клетка с правым лёгким внутри.