Вячеслав Гостев

Непонятные ощущения в груди. ПА. Может кто нибудь что то посоветует? А то есть сомнения что, дело не только в ВСД и ПА.

При каких либо встрясках (Допустим еду в автобусе, и тут кочка бац) и начинается хуже дышать при вот таких кочках. + Непонятные ощущения в груди как будто сердце один раз сильно ударит и будто бы воздуху начинает не хватать. Ходил к доктору, сказали ВСД и ПА. Может кто то что то посоветует? А то есть сомнения небольшие что дело не в ВСД и ПА.

К психиатру так же ходил. Он сказал ходить на плавание + пить жень шень. Может ещё кто то что то посоветует?

Илья Горинов

Когда всех докторов и лекарства перепробуешь, начинай тренироваться -гимнастика гантели, пробежки. Это на всю оставшуюся жизнь.

Алексей Сомов

Самое простое и эффективное средство- корвалол 25 кап 3 раза в день. Попейте неделю и все пройдет. Пока не ходите к врачам. Сделайте как я сказала, а дальше посмотрите, как будет.

Анастасия Понявина

тебе к психиатру нужно. всд и па это группа симптомов неболее