Maftunjon Ilashov

Мне кажется или русские к примеру в ютубе видут себя слишком тупо? ну да именно тупо как быдло! (не все, но очень много

Что то я в американских видюхах мата мало вижу (я не тупой, английский знаю) а то подумаете ещё!

Наталья Шмыгалина

Мат в роликах нам, нашей молодёжи прививают американские фильмы. Там без мата ни одного полнометражного фильма не бывает. Там же демократия и либерализм, мать их ...
Так что, кто кого тупее — нужно ещё подумать.

Алексей Федотов

тебе не кажется

Александр Медведев

Мне тоже так кажется.

Наташа Метельская

Да пошел ты!!! Грамоте обучись!!!

Алишер Шомурадов

Комментарии в основном пишет молодежь, подростки. Американцы пишут такую же ерунду.