Заир Абдуманап Уулу

Все зачинщики уже свалили с майдана, и осталось одно тупое быдло?

Григорий Костин

метро закрыто, улицы перекрыты, но похоже что главари свалили, только лживые молитвы читают.
быдло планомерно жгут шины и кидают камни с огнями в милицию.

Валентина

А было иное?)

Chupa Chups

Зачинщики идиоты. Не понимают, что с быдлом не надо дело иметь.

Ок
Оксана

возьми калькулятор и посчитай, сколько надо бабла, чтобы проплатить тех зачинщиков. просто бабло кончилось, они и ушли все.

Александр Кравченко

Майданутые зомби атакуют на деньги США

Сергей Куртинец

зачинщики обычно так и делают, им не не охота синяки получать, так было всегда - провокаторы провоцируют людей, а сами тут же в сторону.