Анастасия Крутова

Почему россиян злит майдан? Ведь не их это касается, а тупых хохлов.

Имран Кхан

Почему злит. лично меня веселит все эта движуха. свои выводу за неё я уж сделал. Скоро на Украине будет еще веселее.

Гульноза Ххххххх

Это Моя Земля, Мои Люди и куча говномесов, во главе с со старшей сестрой Кличко.

Татьяна Гребенникова

Что до тупости, то ты свою демонстрируешь - в цветах и красках. Спасибствую

Юлия Максимова

Сам озадачен єтим. Как только задаешь им прямой вопрос, сразу с’езжают: да нужньі вьі нам, да больно надо и т. п. А самих аж крутит в одном месте.

Николай Глазунов

в самом деле, не пора ли взять штурмом Брюссель? 😄

Николай Корняев

потому что Россия хочет вернуть историческую территорию себе ) это - ГЕОполитика

Алексей

Сам дурак!

Сергей Боханов

Когда, это Санта Барбара русских злила? Кождую серию ждем, как господнего знамения.