Наталья Шатохина

Как жить и выжить в стране, в которой вокруг одно тупое быдло?

Откуда взять нервы?
или просто не обращать ни на кого внимания?
Может стать единоличником?

ДАЖЕ ЗДЕСЬ ОДНО БЫДЛО, СПАСИБО ВАМ ЗА ОТВЕТЫ, БЫДЛАНЫ!

Евгений

наверное, начать нужно с себя

Selvins Bite

перестать быть быдлом

Евгений Рубцов

ты типа считаешь себя выше других? тебе прямиком в Израиль

Александр

уедь тварь тупая, хоть на одного будет меньше ,

Cергей Петров

Да в СССР - было совсем другое общество. Намного лучше!

Лидия Рослая

валим в испанию.

Le
Lena

стань одним из них

Наталия Кадоркина

уезжай из Казахстана срочно!

Антон Сокол

зачем выживать. можно переехать в другую страну. но не факт что там не тоже самое

Елена Грачева

Один - ангел, а остальные - быдло.. .
Тянет на диагноз...

Олеся Баранова

как же ты на свет появился такой заебательский от быдло-родителей? где логика? неувязочка?!

Эльдар

Это ж хорошо - все вокруг тупее тебя - обирай их как липку!

Юлия Скрыпник

Каждый находится среди тех . каму соответствует. Меняйтесь и изменится окружение.
Я ЕСМЬ Иисус! Здравствуйте наши возлюбленные!

Я ЕСМЬ пришёл к вам вновь для передачи потока энергии Любви. Её не бывает много, она всегда обновляется.

Наши возлюбленные люди Земли, меня переполняет чувство Благодарности к вам за ваш героизм. Подвиг народа России войдёт в века истории человечества. Вас, первый отряд СВЕТА на Земле не забудут потомки. Ваш героизм беззвучен, он ещё невидим, но уже ощутим. Я рад сегодня вам это подтвердить. (БлагоДарю! )

Мы, ваши помощники и наставники удовлетворены успехами основного состава передового отряда Светоносцев. Не скрою, много ещё впереди нужно осуществить вам, но всё сделанное вами в сознании масс – безценно. Вами, заложен фундамент Новой Святой Руси! Нет больше преград вашему Движению. Нет помех в Плотном плане, он разуплотняется постепенно.

Всё это сделали вы, наши возлюбленные, с помощью своего сознания и мысли. Велика Сила мысли, но и сам Народ велик!
Как видите, не все.

Отабек Мусаев

если можно, то лучше уехать... я вот мечтаю жить в Америке... а так, конечно лучше не обращать внимания, хотя это оочень тяжело, нервы иногда просто здают, но что делать? страна гондонов, как говорит мой муж... изменить эту страну невозможно.

Светлана Апешина

бабай отец их!

Александр

Каждый по себе судит. Что внутри, то и снаружи.