Марина Варбанская

Почему меня называют тупым дебилом, ПТУшником, быдлом из за того, что я закончил колледж и теперь работаю на заводе?

1) При чем тут ПТУ, если я окончил колледж? В ПТУ начальное проф. образование получают, а в колледжах среднее проф. образование.
2) Что плохого в работе на заводе? Это уж лучше чем работать в такси, в доставке гребанной пиццы, стоять в магазине охранником сутки либо класть плитку и клеить обои работая в бригаде отделочников квартир.

3) Почему все судят о людях по тому, какое у них образование и где они работают?

Антон Кузнецов

А всех обсуждают, кому завидуют. Тебе завидуют.

Андрей Лакомов

А вам что за дело до них? Эти пропитанные пивом дебилы сами то и не могут ничего ...

Gevorg Azatyan

никого не слушай, делай своё дело честно и всё.

Shambet Tookeev

Так могут сказать только те, кто вообще ничему и ни где не учились, по этому не обращай на них внимания. Если на заводе платят нормальную зарплату, то работать на таком предприятии очень престижно, поскольку это напрямую скажется на пенсии в старости, ну, если кто из этих крикунов заработает на доставке пиццы или в охране миллионы, то флаг им в руки-будут возглавлять толпу идущих на **й!

Юсик Пандочка

Наплюй на всех. . На заводе можно работать. . Но не выгодно. . .
Сейчас выгодно работать там, где зарплата в конвертах.. .
А до пенсии на заводе не дожить...

Дмитрий Головкин

Не ссы, парень!.. .
Скоро пролетариат станет высшим классом в стране!.. .
И вот тогда посмотрим, где будут шестёрки, что над рабочим челом смеются...

Виктор Федоров

Какая у тебя зарплата на заводе? Я живу вне РФ - интересно сравнить.
Да это придурки так говорят, если не бухаешь и несвяжешься с теми кто пробухивает всю зарплату всё ок у тебя будет.

Татьяна Якубенко

Мне очень жаль, что тебя это трогает, то что ты получишь за три-четыре года, потом сможешь продать за очень хорошие деньги, я имею ввиду опыт накопленный. Труд хорошего спеца стоит от 80 до 100 евро в день, а это не шабашка, это профессия в руках.

Ирина Гудзь

Если вопрос поставлен лишь, чтобы засветиться, то и отвечать не стоило бы.
Если - всерьёз, то могу ответить кратко - не обращай внимание на придурков, работай и живи честно.

Те, работы, что ты охаиваешь - это тоже РАБОТЫ и их кто-то должен выполнять. Кому-что нравится, кто на что способен - вот мотивы. Так что "не задирай свой нос" перед иными, "без высшего образования".

Уровень образования определяет далеко не всё. Можно иметь высшее образование, но оставаться балбесом по жизни или быть просто непорядочным.

Кылычбек Исмаилов

Если не врешь, то просто наплюй на идиотов. Я тут уже писал, в Москве токарь 6 разряда - 100 тыс. Их просто нет !
А мудаков менеджеров, банкиров и охранников столько, что плюнуть некуда. У них нет профессии, они ничего не умеют.
Так что они вам завидуют, вот и все.

Саня Sav

Бы"ло это не богатство и бедность, грамотность и безграмотность и даже не ум или слабоумие. Бы"ло -это состояние души, гены + воспитание + все это проявляется в "благоприятных" окружающих условиях (сми, "культура", политика, приоритеты, великая идея государства, воспитание патриотизма а затем толерантности) вобщем все сейчас работает на развитие Бы"лизма. А богатое "Б" и при власти Это "Б" в квадрате.... Вот оно то и диктует извращенное понятие кто есть кто.... Называет себя состоявшимся человеком, плюёт на пол, рыгает и идет читать лекцию по культуре поведения.. . Ставит машину поперек тротуара, придавив при этом к стене бабулькину авоську и пишет рекомендацию по пешеходному движению по "проезжей" части тротуара. ставит себе во дворе на берегу реки электростанцию и рекомендует взимать с неэкономных людей повышенную плату.... Ну нет уже ничего святого кроме денег а если нет святого в душе это и есть "Б" и если оно подарило детдому телек то считает себя благотворителем? смех. ЛЮДИ строили дома, больницы, музеи, театры, школы, (храмы не для того чтобы потом бобло на них делать а для ВЕРЫ) Люди ВСЕ должны себя чувствовать людьми. А как назвать шефа автосалона (это сам видел по телеку) который говорит примерно так: У нас в основном авто для людей состоявшихся (заметте не состоятельных) имеющих возможность приобрести достойную технику подчеркивающую положение в обществе.... так что не волнуйтесь Вы знаете кто ВЫ и не нужно бисер метать перед недостойными.

Константин Яров

Потому что ты всем задаешь похожие вопросы.

Екатерина

Кто тебя так называет вали его на землю и бей ногами по голове