Nina Rudnaya

Почему быть русским стыдно?

Иван Емельянов

потому что за границей всех хохлов пьяных в хлам воспринимают как русских.

Сергей Киркин

Потому что они ударили своего брата в спину ножом, и не признают это и любая попытка доказать это их очень задевает.

Елена Коннова

Ты кремль поди только на открытках видел )) политегГ обоссаный

Яна Нарбекова

стыдно это у кого видно --------------
АМЕРИКАНО ТУРИСТО

Алина Тихомирова

Стыдно, стыдно. Холопство одно.

Иван

Опять ПСина. Иннахуй!!!

Виктория Брандес

А как проверишь 🙂 раньше хоть по паспорту. Теперь в России россияне будь ты хоть негр или негр принял гражданство и всё.Когда только выедешь за рубеж для них ты русский. У украинцев такая же херня. Интересно в Америке коренное население индейцы кто по национальности? Если американцы то почему живут в гетто и до сих пор их гнобят а вот негры в президентах. Хотя пРЕЗИДЕНТЫ по большому счёту марионетки.