Servak

Почему мне стыдно? хотя я непричем

Буфет

Потому, что ты ЧЕЛОВЕК, и тебе стыдно за свою страну. Это хорошо.

Nyuta Severinova

Именно потому и стыдно, что ПРИ ЧЕМ!
Мы все при чем, к нам как к скотам относятся, а мы спускаем им все с рук

Станислав Л

Я думала уже всем всё по барабану. Приятно, что есть ещё люди.

Виктор

Потому что ты Игорь

Ирина Паршина

Мне тоже стыдно...

Наталья Александрова

С Японией ни одной государство в мире сравнивать не стоит. По уровню национального самосознания и самоопределения они далеко впереди остального человечества.

Настасья Ищенко

хорошо что хоть кому то стыдно
а то посмотришь и всем вроде похуй

Латифов Исмоил

Значит все таки при чем

Юлия Кравцова

не выживешь ты в сегодняшней России

Александр

За бессовестных почему-то всегда стыдно

Яна Яночка

Конечно стыдно, и не только вам, что у нас такая бесчеловечная и бессовестная власть, для которой жизнь людей ничего не стоит, а главное звон монет

Андрей Земсков

ВЫ не одиноки!