Наталия Шилкина

Почему им не стыдно врать в святом?

Уже три года я не хочу ходить на парад Победы там ложь потому что
не желаю чужой и дешевоой грязной лжи

http://www.youtube.com/watch?v=H-9lr8aHpj4

Даша Кузнецова

Врать не стыдно тем, у кого совести нет. Это кощунство просто, если это конечно не дезинформация. Сейчас много любителей развелось сделать себе популярность на чужой славе.

Евгений

Не стоить верить всему, что транслируется на Рен-ТВ.

Оксана Григорьева

Вокруг войны и Победы вообще очень много мифов и лжи... Причём, чем дальше от нас война, тем завеса лжи становится всё гуще. Причин для этого множество, главная из них : политическая "целесообразность" 😞

Елена )))

Да уже их нет, настоящих. стались единицы...