Зоя Антоновская

А вам не стыдно быть приземленным человеком?

жить какими то рамками, границами, правилами чужими, шаблонами, не стремиться к творческой самореализации.
ведь миру нужны счастливые, талантливые, духовные и многогранные люди.

когда человек приземленный он живет чьими то границами, ограничителями, тратит огромные силы чтобы их оправдывать, поддерживать, соответствовать.. боится как на него посмотрят, что скажут, что подумают.

Вы чего?

Пошли бы накормили дворовых кошек лучше хоть раз в жизни и глядишь что то по настоящему живое сделали бы.. разве вы не видите? Миру нужны ваши руки и ваши сердца а не дешевые бумажки которые ни ума ни разума не дают ни силы ни мудрости. .

одно лишь пустое эго. .

Люди да вы нужны миру поймите вы это! Поймите!

А мир нужен вам гораздо больше чем какие то материальные вещи ради которых вы полностью закрываетесь от жизни.

Отворачиваетесь своей попой и сидите с важным видом. .

Марина

я иногда парю над землёй.. возвращаюсь к вечеру

Анна

А Вы не в рамках живёте, установленных кем-то? Вы не придерживаетесь законов государства, в котором живёте, норм морали и этики общества? Да что Вы говорите? ! Накормить кошек - вот уж, возвышенный полёт! Это есть приземлённая необходимость и обязанность. Другими словами - рамки.

Оля

а шо делать . жисть такая

Ан
Анна

наоборот, чертовски приятно быть человеком на земле

Евгений

А кто ты, что бы говорить такое? Ты не понимаешь других людей. Люди такие, какие есть, и их не изменить. Каждый меняется, если захочет сам. Говорить подобное тебе, глупо. И эту глупость поймет каждый.