Юрий Ясинский

Тяжело наверное быть приземленным человеком?

жить какими то рамками, границами, правилами чужими, шаблонами, не стремиться к творческой самореализации.
ведь миру нужны счастливые, талантливые, духовные и многогранные люди.

когда человек приземленный он живет чьими то границами, ограничителями, тратит огромные силы чтобы их оправдывать, поддерживать, соответствовать. . боится как на него посмотрят, что скажут, что подумают.

Вы чего?

Пошли бы накормили дворовых кошек лучше хоть раз в жизни и глядишь что то по настоящему живое сделали бы. . разве вы не видите? Миру нужны ваши руки и ваши сердца, а не дешевые бумажки которые ни ума ни разума не дают ни силы ни мудрости. .

одно лишь пустое эго. .

Люди да вы нужны миру поймите вы это! Поймите!

А мир нужен вам гораздо больше, чем какие то материальные вещи ради которых вы полностью закрываетесь от жизни.

Отворачиваетесь своей попой и сидите с важным видом.

Надежда Коростелева

Икаром быть еще более безперспективно )

Анастасия Пластинина

Болен на голову.... ты.

Владлена Иванова

Накормите кошек. Не тратьте время на наше переубеждение.