Дмитрий Мыздриков

Тяжело наверное, быть идеальной, м?

Марат

нет, если это любовь, и ты идеальная для когото. все просто, нужно беречь любовь.

ОК
Олег Кудряшов

Для любимого человека, если ты даже самая обыкновенная , -ты ИДЕАЛ )))

**
***&оленьк@& ***

А зачем? Я даже не пытаюсь, идеальный человек еще не родился, да и вряд ли родится когда-то. Здорово быть собой. Это совсем не трудно.

Александра Исакова

Первые пять лет, потом привыкают)))

Ирина Майорова

Не пробовала) ) Не знаю)

Екатерина Степченкова

Трудно. Плохой конечно легче.

Лисёнок

понимаете.... у каждого человека свой идеал. вы можете быть идеальной только для себя. дак будте такой)))))

Юрий Васильев

Но все таки лучше быть неидеальной....
и РЕАЛЬНОЙ....)

Юлия Спиридонова

За недостатки тоже любят. . оказывается. . )) Приятно )) Тем наверное и отличаюсь от остальных. . что свои тараканы имеются. . )))