Татьяна Науменко

когда вам стыдно быть человеком

Максим Гореликов

Часто. Ибо человеки сейчас все меньше человеки, а ты как дурак все человек да человек.. . Досадно.

Dimas Takeoff

когда животное воспитанее тебя

Вадик Павленко

Когда срачь вокруг, насилия, убийства и ненависить

Соня Кошка

Когда в говно падаю

Юлия Большакова

Мне уже давно стыдно, что я по отцу - украинка. И мой дед- украинец, и мой прадед - украинец, и мой прапрадед - украинец, и мой прапрапрапрадед - украинец.. . Раньше я этим гордилась, а теперь мне стыдно.

Максим Траченко

Никогда. Человек - это здорово.

Al
Alexey

мне не стыдно быть человеком, я просто старюсь не совершать вещей за которые мне было бы стыдно

Анна Крикова

когда на моих глазах унижают другого человека

Дархан

eсли бы стала нeгром или (обойдёмся бeз расизма)

Ваня Бахмутов

Когда вижу униженных и оскорбленных стариков, бездомных детей, выброшенных кошек и собак.