Наталья Калинина

Можно ли мусульманам совокупляться с животными?

Энже

Только если противоположного пола.

Оксана Кузина

Так они же сами животные! Что за вопрос?

Яна Дамирова

12. Те, которые, не имея закона, согрешили, вне закона и погибнут; а те, которые под законом согрешили, по закону осудятся
13. (потому что не слушатели закона праведны пред Богом, но исполнители закона оправданы будут,
14. ибо когда язычники, не имеющие закона, по природе законное делают, то, не имея закона, они сами себе закон…
(Послание к Римлянам 2:12-14)

Слово не блуди относится ко всему живому.

Вера Малышева

http://www.youtube.com/watch?v=o4dD6ZiYucs
Мужчина может вступать в половые сношения с животными, например, с овцами, коровами, верблюдицами и прочими. После достижения оргазма ему, однако, следует убить животное. При этом мясо такого животного нельзя продавать собственным соседям, а можно только людям из соседнего селения.
Из книги аятоллы Хомейни "Tahrirolvasyleh", том четвертый, издательство DarolElm, Gom,
Иран, 1990 год
"Моча и экскременты коровы, овцы или верблюдицы, с которой совершен акт содомии, становятся нечистыми, и даже молоко их не годится в употребление

Алена Кусова

Им все разрешается, аллах разрешает

Владимир Веретенников

Так совокупляются же! И по хрену им все харамы!

Ек
Екатерина

Если ислам не приветствует зоофилию - что обсуждать ?